http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 24-04, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:28 
Юрий
Цитата:
Короче, Велимир в своем репертуаре.

Не то слово! Вот уж кому бесня по мозгам прошлась.))))))))))))
Кстати, как там с его теорией заговора на ДС?))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А вот мы как раз вчера смотрим вечером новости олимпиады...
У одной пулю ветер сносит (фамилия - Зайцева (!)), у другого мошонку на повороте занесло, у третьего снег не такой, четвёртый - спотыкается... Это НЕ ТОЛЬКО общее отношение гос-ва к спорту. Тут демонстрация разностороннего каузального расклада-разлада.
В связи с этим, естественно, вспомнили стояльцев в ХХС перед отьездом... Я бы не сказал, что какой-то конкретный, тем более такой высокопоставленный поп, как Кирилко "ничего собой не представляет". Канал к троице у него вполне есть, и определённую силу его обряды имеют. Стояльцы ехали бороться на языческие игрища, а пришли (кто якобы, но кто-то и реально!) за помощбю к погибшему на кресте иудейскому пророку.
Так что есть здравое зерно в посте Велимира на тему "откуда уши растут".
И очень интересная проблемка у него поднимается...
На счёт "не будет удачи тому, кто обратился в церковь".
Именно! У тех, кто обращается к действительно христиаским попам "от Троицы" удачи в результате известных нам теологических процессов и должно становиться меньше.
А вот полные фуфлыжники, действительно, ничего не добавят, и не убавят от личной силы человека.
Но жреческая команда ХХС НЕ относится к фуфлыжникам, хотя, конечно, и мажоры. Не говоря про Патриарха. Получив сан. он и канал получил.:lol:
Римляне бы, кстати, такого "благословлятеля" закидали гнилыми яблоками, если бы он сам в отставку со жреческого поста не ушел: Ну как же: ВСЕ случайности оборачиваются против им благословлённых. Выходит, либо дело не богоугодное, либо благословление хреновое.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Не буду говорить по поводу канадских шаманов, ибо вполне возможно что там такие же "практики", как участники битвы экстрасенсов или салонные "специалисты".

Но я лично согласен с Велимиром, что крещение действует на людей нередко деструктивно, особенно в плане взаимодействия с различными духами. Не утверждаю что в данном случае такое имеет место, но такое бывает - у одних новохристиан удача падает резко, вторые в лесу блудят там, где и пьяный бы вышел легко.

Мне это видится по такой причине - некрещенный человек живет себе как трава в поле. Вполне возможно, что он неосознанно взаимодействует с какими то "бесами", или не взаимодействует, а просто живет с ними в мире. А тут - алилуйя, он теперь уже не просто человек, а воин Христов. А это провоцирует ответную агрессию со стороны различных духов, от которой уже х-тво не защищает, по причине что большинство новообращенных вряд ли исполняют все его таинства (не думаю что спортсмены читают молитвенное правило и каются в грехах). Да и вообще, христианству глубоко плевать на то, какая жизнь будет в новых своих чад - ведь мир это суета сует и вотчина Князя Мира сего. Поэтому, лично я никакой пользы от крещения в данном случае не вижу, один вред для спортсменов.
Цитата:
Если бы церковь действительно представляла такую теологическую силу, к ней можно было бы претензии предъявлять.

Какая сила? А почему бы и не среагировать христ. эгрегору на просьбу своего жреца - покрестить заблудших овец? Почему бы и не подключить к себе новых людей, ведь эгрегору это выгодно, + никто же не обязывает христианство о них заботится и всячески помогать. Это можно сравнить с недобросовестным интернет-провайдером - главное чтоб человек подключился и заключил договор на длительный срок, а какого качества будут услуги, дело десятое.

А родовые покровители есть мало у кого сейчас, факт. Благодаря гражданской войне и подобной ерунде сейчас чуть ли не на каждом пятом можно наблюдать те или иные родовые проклятия. Какое уж тут покровительство, тут род наоборот гробит человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Пустышкин
Пока писал свое сообщение, не заметил вашего. Я тоже думаю, что крестить спортсменов пришли далеко не худшие попы, пришли те которые имеют связь с христ. силами. А там уже эти Силы сами решают, по своей странной логике. Хотя почему странной? Думаю, любой монах или поп так лет 200 назад однозначно сказал бы, что олимпиада это бесовское действо, и участвовать в нем грех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:25 
Ребята, ну какое "языческое действо" представляет собой нынешняя олимпиада? Одно название. Как вы думаете, сколько из всех вообще участников действительно язычники?
Греки-язычники, которые, кстати, тоже не очень и работники с богами, как это видно из нынешнего состояния Греции, еще в бытность моего общения с ними вовсю кричали, что олимпиада - это шоу и коммерческое действие, противоречащее духу олимпизма в принципе. Ну, судейство это напрямую доказало. Что, судьи язычники, а фигуристы - христиане? Чепуха.
Что все спортсмены поехали с реальным функционирующим каналом? не верю. Да и при надутости хр. эгрегора можно было бы ожидать очень серьезной подкачки спортсменов. Но ее не было.
Цитата:
У тех, кто обращается к действительно христиаским попам "от Троицы" удачи в результате известных нам теологических процессов и должно становиться меньше.
Возможно. Но ехали не марионетки, постоянно живущие в канале троицы а люди, обладающие своим потенциалом. Человеческим. Которым они не смогли воспользоваться. Что , они спортсмены только при поддержке троицы, о которой , уверен, они во время тренировок и не вспоминают. Оперируют , максимум, абстрактным богом или господом?
Могу добавить к своей фразе: "а проигрыши наших спортсменов - результат системного кризиса всего чего угодно в России. А не только религии.
Да, я тоже согласен, крещение и обращение к христианскому эгрегору зачастую действует очень отрицательно (но бывает и очень положительно, и это тоже надо признать) но запугивать этим - это как удар ниже пояса. Так действуют наши религ. оппоненты. Мы что, хотим им уподобиться? Скажем спортсменам: идите к нам, мы вам поможем? К кому они пойдут? К Велимиру? Я боюсь, результаты будут точно такими же, как и после крещения в ХХС. А ведь эта мысль здесь проскакивает: нет родовой поддержки, ищите родовой поддержки. А кто будет в этом консультировать? Значит концепция сей речи : бросайте их - идите к нам. У нас лучше, все у вас было бы.
Боги у них не актуализированы, у спортсменов. Для них это - фуфло. Но думаю, что Наши стали за "марки" тоже пеню взыскивать. Назвались Олимпийцами - платите.
Однако а как быть с другими спортсменами - христианами? А с бабесовскими? Которые золото берут? Что, только против наших "христиан" ополчились и духи и пр. те, кто может ополчится?
нет, тут уж, как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Сначала надо рожу выпрямит, а потом к богам идти.
А еще - по нормальному стоило бы местным Духам жертвы принести. А то приехали светящиеся новоиспеченные христиане-олимпийцы. Сочетание-то какое! Смех один. Спортсмены этого НЕ ЗНАЮТ и НЕ МОГУТ в силу известных причин. Но на этом не следует самим пиариться. На чужом горе себе дивиденды не наберешь. Тем более , не следует запугивать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Совковый эгрегор в прошлом. Имперского эгрегора нет. На Х-ский большинству, действительно, поср...
Спортсмены люди упорные и сильные, но не Герои, так что каузальный поток - епархия тренеров, шаманов, духовников.
Взялись благословлять - и обосрались по полной.
При чём тут запугивание? Сказал человек на форуме, что думал. Подача мысли может не нравится, но по сути сказал верно.
Цитата:
на этом не следует самим пиариться.

А какая разница, следует или не следует - мы пиариться НЕ можем объективно.
Цитата:
Спортсмены этого НЕ ЗНАЮТ и НЕ МОГУТ в силу известных причин.

Умственной отсталости? Ограниченной дееспособности? Стояли как попки в ХХС? Хоть один плюнул, возмутился, в бутылку полез? М.Б.М.Б. но вот как-то не пиарится :smile: такая информация.
И то, что наш стрелок из лука, чемпион Афин-2004 жертву Аполлону приносил - тоже не пиарится. :roll:
Цитата:
Мы что, хотим им уподобиться? Скажем спортсменам: идите к нам, мы вам поможем?
К нам или к Велемиру? Почему к Велемиру вместе с "к нам?"
Зачем ложная скромность? Именно так и скажем. Я готов. Именно две недели работы со спортсменами, и две недели на месте проведения олимпиады одного грамотного жреца - и мы можем отвечать за каузальные результаты. Только "к нам" я имею ввиду себя лично, или людей, с которыми вместе работаю, естественно.
Почему нельзя объяснять, что Хр-во с прагматической точки зрения - отстой, так как его идеология - ожидание конца света и подготовка к царствию небесному. Особенно на таком ярком и общеизвестном примере, как Игры? При чём тут чужое горе? Нельзя говорить о чужих глупостях, что ли?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:34 
Эк, как ты повернул!
Цитата:
Почему к Велемиру вместе с "к нам?"

Ладно, что непонятно, что "к нам" - я имел в виду... да даже не очень и Велимира. Это все политкорректнось, не хочу писать "ебздычество", вот и получаются непонятки. Пустышкин, не хихикай, блин. Я же написал: концепция сей речи, читай внимательно, а то меня оправдываться заставляешь. :lol:
Цитата:
Умственной отсталости?
Да, своеобразной умственной отсталость, если хочешь. Но они в этом , возможно и не так уж виноваты. А что, при том, что наша работа практически полностью идет незаметной для огромного количества людей, что они должны были обыскаться в интернете перед Олимпиадой, где это там ЛОР есть такая, Пустышкин, блин, за две недели из нас крутых язычников сделает? Нет, они, как и я в поиске, даже если захотят, прежде всего попадут в то"язычество" (говорю политкорректно) , которое ты называешь "дымовой завесой". Где им будут рассказывать про родовые связи, предков с Ориона, чистоту славянской крови и пр. и пр.! Т.е., простите за отсутствие политкорректности, к ебздычникам, которыми полны информационные каналы.

Объяснять? Объяснять про христианство можно. Да не в том пока мы-чистокровно-славянские-язычники-арии-борящиеся-против-черножопых-и-жидов статусе, чтобы объяснять спортсменам теологию. Не книги читаем, образование получаем, не головой размышляем, дипломами да степенями обзаводимся, не наукой занимаемся, а звериные шкуры с рогами одеваем, да про чистоту крови, да про жидовское христианство разговариваем. Но это я опять про ебздычество. За этой "дымовой завесой" нас и не видно. И не жди, что тебя спортсмены найдут.

А что, для спортсменов не горе, реальное горе, четыре года тренироваться и потом за минуту все просрать? А тут волхвы: пожалуйте к нам, мы с помощью родовых связей вас поставим на первое место пьедестала почета? Да это не глупость спортсменов, это глупость еьздычников, которые занимаются всякой х-ней, кроме того, чем должны заниматься, и поэтому их люди просто ИЗБЕГАЮТ. как избегал я до тех пор, пока СЛУЧАЙНО!!!!!!!!! через известную нам общую знакомую, не познакомился с без-ерничества-нормальным-язычником Пустышкиным. А если бы нет? Помните печально знаменитый опус Шнирельмана о язычестве, на которое язычники писали ответ, как казаки султану? Я бы сейчас был бы полностью на его стороне. И громил бы язычников на чем свет стоит. Если бы не знал других язычников. Но это - случай.

Блин! Ну я же все форумы уже оборал на эту тему! Ну как можно представлять то "язычество", которое есть ныне в виде оператора каузального потока? Кто там работает? А если нет таких, то сидеть надо и в платочек молчать. Особенно волхвам.
Если бы ты, Пустышкин, поднял эту становящуюся актуальной, причем даже сверхактуальной тему, я бы еще понял. Да, олимпийцы швах. Нужна поддержка. Мощная и реальная. Мы можем ее предоставить. так просто у тебя есть что предложить. испытано и проверено так, что ни один человек , который с тобой работал не сможет обратного сказать. А то что-то начинают говорить люди, которые ... промолчу ужо. И выходы предлагают крутые...:mrgreen:
Цитата:
И то, что наш стрелок из лука, чемпион Афин-2004 жертву Аполлону приносил - тоже не пиарится.
А вот он - мог бы и распиарить. Но считает это за свое ноу-хау. И еще не известно, будет ли он этим секретом, как оказалось, делиться.

Вот и молчали спортсмены, ни один в бутылку не полез, потому, что альтернативы ХХС - нет. А то, что есть - ебздычество.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
А вот он - мог бы и распиарить. Но считает это за свое ноу-хау.

Не мог бы. У нас тоже целый сайт и форум :roll: :mrgreen: Уж не ноу ли хау? Гы-гы. Для всех желающих.
"Дымовая завеса" с Ориона тут не причём.Стрептоцид изобрели в двадцатых годах. Он мог бы спасти тысячи жизней в тридцатые. Архи-нужная вещь была.Но его стали применять во вторую мировую. Вместе с пенициллином.
Не "ебздычники" тут главной виной. А свойства Богов Ответственности.
Люди не станут обращаться к нашим богам, пока у них есть малейшая возможность к ним не обращаться. :lol: Маргиналы вроде нас - не в счёт.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:34 
Цитата:
Люди не станут обращаться к нашим богам, пока у них есть малейшая возможность к ним не обращаться.
Да, против этого аргументов нет. Это действительно так.
А остальное, как ты правильно ставил вопросы: это вопросы социализации. Трудно опять-таки среди кучи пальцев найти х...
Тем более, спортсменам, занятым тренировкой. Шансов практически нет. А вот "Люди не станут обращаться к нашим богам, пока у них есть малейшая возможность к ним не обращаться" - да, но им этого даже и не предлагают, обратиться. А сами они не найдут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
Ищите и обрящете, стучите и отворят вам.
:mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 08:31 
Гы-ы-ы! По опыту знаю, что наши "христиане" даже этой строчки не знают.
И найдут они, даже если захотят поискать, Богумила второго, волхва всех славян, славящего вены, делящего славянскую нефть. :mrgreen:
Ладно, это все хрень.
Если серьезно, то простая логическая операция помогла бы. ОЛИМПиада. ОЛИМПийцы. Вот и покровители. Вот и нашли, к кому обращаться.

А без этого у них будет олимпиада такая, как описал Гребенщиков, кажется: "Видишь, там на горе возвышается крест. Повиси-ка на нем. А когда надоест..."
Вот и висят...
---------
Анекдоты Олимпиады
Говорят, что за провал наших спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере надо снимать Леонида Тягачёва. Это неправильно! Тягачёв напутствовал спортсменов перед Олимпиадой в Солт-Лейк-Сити. Спортсмены выступили успешно - 13 медалей. Он напутствовал спортсменов перед Олимпиадой в Турине. Успех ещё больше - 22 медали. А перед Олимпиадой в Ванкувере спортсменов впервые напутствовал и благословлял Патриарх Кирилл. И
впервые такой грандиозный провал. Надо снимать Патриарха!
----
Как сказал Кирилл - главное не победа, а причастие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да вот пожалуйста: честное соревнование за каузальную помощь спортсменам:
Цитата:
В Духовном Центре (Олимпиады) служат 25 капелланов, представляющих протестантскую ветвь христианства из Северной Америки, Европы и Австралии. Кроме того, 6 капелланов и 2 местных добровольцев, представляющих католиков. Делегации Италии, Австрии, Германии и России имеют своих священников в составе команд. Официальные капелланы по братски предложили комнаты в Духовном Центре для служения этим командным священникам. Также в Духовном Центре есть представители буддизма, индуизма, ислама и иудаизма.

http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/67183
Попа - на мыло! Кирюха! займись своими обязанностями: готовься к концу света и стяжай царствие небесное! Гитлер таких как ты предупреждал: не мешайте религию с политикой: позора не оберётесь.
Кстати! Претензию к Кирилке лично спрошу разрешения озвучить у алтаря Зевса.
Учудить такой косяк - крупная ошибка. Не объясниться по поводу - позор! Фььььь-ииии! Грызлов в рясе!
Он же ещё над ядерными силами РФ пару лет назад веником трёс. Так же, халтурщик?

Нам стоит работать над КС, поддерживающей имеющееся в народе языческое отношение к религиозным обрядам. Поддерживать и канализировать требование эффективности, действенности обряда. Рисовался перед всей страной? Где результат, Верховный жрец?!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Олимпийский бедоносец сбирается помочь Януковичу.
Цитата:
Патриарх Кирилл прибудет в Киев на инаугурацию Виктора Януковича и возглавит молебен по этому случаю в Киево-Печерской лавре
- сообщила "Маранафа".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:45 
Так вот с чего начинали, к тому и пришли.
Еще раз пройдемся:
Цитата:
Не буду говорить о том, что Олимпийские игры возникли в античном мире. Поговорим о нынешней канадской олимпиаде, именно, о духе, который в неё закладывали организаторы.
Опять начинаем разговор не с того, с чего надо, а о том, о чем надо - говорить не будем. А ведь начинать надо именно с античности.
Цитата:
Вообще говоря, пора уже понять, что все, кто прошёл перед путешествием или каким иным делом через церковь – не получат удачи, и хорошо, если вообще вернутся живыми.
Хрен с ним, предположим, что это так. Но я думаю, что просто так это заявить - значит предъявить претензию на то, что можешь больше, больше можешь предложить. А что предлагается здесь?
Цитата:
защиты родовых покровителей
Вас ист дас, майнен Херсон? Откуда у Иванов, непомнящих родства, взялись отработанные в теологическом смысле родовые связи? Нет, только восстановленные по архивам.
Ну да и хрен с ними, с родовыми связями. В Олимпиаду надо лезть не с родовыми связями, а с покровителями энтой самой Олимпиады. А о них как раз говорить и не хотят.
Далее, сказал - это хреново - предложи выход. Что предлагается? реальная работа? Нет. Опять мифология. Что, волхвы будут Кирилке обоснованные претензии представлять? Нет, это только Пустышкин может сделать.
Так о чем разговор? Чего воздух волхвам сотрясать? Чего рисоваться перед аудиторией?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Рисоваться и сотрясать в рамках широкой массовой претензии. Вот я набрал цитату про Патриарха и Тягачёва в Гугле, с ходу шесть десятков ссылок. Возмущаются кто как умеет.
И никто из цитирующих в общем-то ничего по-настоящему эффективного предложить не может. :lol: Что ж им теперь, со своим мнением нигде не выступить? А по предыдущему посту: мы-не волхвы, волхвы-не мы. :smile:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB